Свадебный стилист — визажист

5 ключевых критериев выбора свадебного стилиста-визажиста

Правильно подобранные и профессионально сделанные свадебный макияж и прическа – это основа образа невесты. Они играют ничуть не менее важную роль, чем платье и аксессуары. Поэтому выбор свадебного стилиста в списке приоритетных задач по подготовке торжества стоит рядом с такими пунктами, как поиск фотографа, ресторана и тамады.

свадебный стилист - визажист свадебный стилист - визажист

На что ориентироваться при выборе свадебного стилиста-визажиста

  1. Портфолио – «резюме» специалиста индустрии красоты. Если его нет, то говорить о профессионализме и опыте мастера не приходится.
  2. Настоящий профи предложит вам несколько вариантов макияжа и прически с учетом выбранного вами стиля и обязательно посмотрит на платье и аксессуары, либо даст конкретные и четкие рекомендации по их выбору. Ведь образ невесты должен быть гармоничным и композиционно продуманным.
  3. Пробные свадебная прическа и макияж – обязательны. Иначе в торжественный день вас может постигнуть жестокое разочарование.
  4. Свадебный макияж должен быть выполнен косметикой одного бренда.
  5. Свадебный визажист должен быть готов приехать к вам на дом в день свадьбы в любое время – даже в 5 утра. Без опозданий и прочих накладок.

свадебный стилист - визажист свадебный стилист - визажист

Если вы ищете талантливого, профессионального и проверенного свадебного стилиста в СПб, наша компания с радостью порекомендует вам лучших мастеров. Мы сотрудничаем только с надежными специалистами, которые неоднократно продемонстрировали, на что они способны, и заслужили сотни восторженных отзывов наших клиенток.

Scroll Up