Свадьба в шатре

Свадьба в шатре – стильно и элегантно

Свадьба на природе – это оригинально, романтично и красиво. Однако питерский климат коварен: дождь, ослепительное солнце или другие капризы погоды способны начисто уничтожить столь эффектную задумку. Если вы не хотите, чтобы ненастье испортило праздничные наряды, а заодно и веселое настроение гостей, мы предлагаем вам прекрасную альтернативу банкетному залу или ресторану – свадебный шатер.

Wedding-Tent-decor1

Преимущества свадьбы под шатром

  1. Это необычно и эффектно. Даже самое роскошное убранство банкетного зала не сравнится с живописными ландшафтами, которые будут служить фоном для вашего праздника. Кроме того, наверняка большинство ваших гостей впервые присутствуют на таком торжестве. Ваша свадьба под шатром будет кардинально отличаться от уже поднадоевших церемоний в ЗАГСе и ресторане. Поэтому все приглашенные будут долго вспоминать этот день с восхищением.
  2. Вы абсолютно свободны в выборе места и вариантов оформления. Забудьте все свадебные штампы. Вы можете заказать шатер любой формы или использовать имеющийся и украсить его именно так, как вам нравится, не заботясь о том, чтобы свадебный декор гармонировал с обстановкой помещения. Кроме того, мероприятие может перенестись куда угодно – на лесную поляну, побережье залива или озера, в парк или загородную резиденцию.
  3. Вы можете организовать праздник любого масштаба, не задумываясь о размерах банкетного зала. Внутри шатра можно разместить не только стол для праздничного обеда, но и сцену, танцпол, комнату отдыха – все, что необходимо для комфорта и развлечения гостей. Решив организовать мероприятие в шатре, вы можете не сдерживать свою фантазию. У вас будет возможность реализовать самые грандиозные задумки – фейерверк, лазерное шоу, запуск воздушных шаров, бабочек и т. д.
  4. Природа — это идеальный фон для трогательной и нетрафаретной фотосессии. Да и сам шатер будет выступать в качестве реквизита для сьемки.
  5. Программа свадьбы в шатре дополняется еще одним приятным развлечением, доступным всем приглашенным – возможностью прогуляться, полюбоваться живописными окрестностями и сделать много красивых памятных снимков на лоне природы.

При этом цены на свадьбу в шатре в нашей компании вполне доступны. Мы полностью возьмем на себя все этапы доставки, установки и декорирования шатра и проследим за тем, чтобы работа была выполнена на высоком профессиональном уровне. Доверив нам организацию своего праздника, вы можете не сомневаться: с нами даже пасмурный или дождливый день будет светлым и теплым.

Scroll Up