Свадьба за границей

Организация свадьбы за границей – модно, эксклюзивно, незабываемо

Если вы хотите, чтобы ваша свадьба действительно была неповторимой, запоминающейся и отражающей индивидуальный стиль вашей пары, вам непременно стоит отметить день рождения своей семьи за рубежом. Церемония свадьбы за границей – это воплотившаяся в жизнь романтическая сказка, которая пополнит копилку ваших общих воспоминаний яркими эмоциями.

abroad1

Свадьба за границей – долой клише!

Вы наверняка не раз уже представляли, как должен пройти этот знаменательный день. Возможно, вы мечтаете произнести свадебные клятвы на белоснежной яхте в Индийском океане? Или в старинном замке какого-нибудь европейского города? А может быть, стоя босиком на золотом песке под ослепительным солнцем Доминиканы? Франция, Италия, Чехия, Таиланд, Греция, Сейшельские острова – для настоящей любви не существует границ! В каждой стране есть свои свадебные традиции, позволяющие сделать церемонию очень красивой и трогательной.

Вероятно, организовать пышное торжество с участием многочисленных друзей и родственников не получится. Однако этот день предназначен только для вас. Возможно, свадьба за границей для двоих – это именно то, о чем вы мечтали. Впрочем, роскошная церемония, проведенная по всем канонам в России, зачастую обходится дороже, чем бракосочетание за рубежом с участием самых близких друзей и членов семьи.

aboard6

Профессиональная организация свадьбы за границей

Организация свадьбы за границей – это сложный процесс, который серьезно отличается от подготовки торжества в родном городе. Поэтому если вы хотите избежать разочарований и неприятных сюрпризов, доверьте его профессионалам.

aboard3

Наша команда возьмет на себя решение любых вопросов:

  • Выбор места для свадьбы с консультацией относительно традиций и юридических нюансов церемонии в конкретном государстве.
  • Помощь в оформлении любых документов.
  • Организация перелета и проживания молодоженов и гостей.
  • Декоративное оформление места проведения торжества.
  • Подбор визажиста, стилиста, фотографа, видеооператора, ведущего, флориста и других добрых ангелов, которые будут следить за тем, чтобы праздник прошел безупречно.
  • Разработка меню и организация свадебного банкета.
  • Заказ свадебного букета, торта, приглашений, любых свадебных аксессуаров.

aboard4

У нас есть все для планирования идеальной свадьбы: база данных проверенных и надежных подрядчиков во всех уголках мира, большой опыт работы, высокий профессиональный уровень и организаторские способности наших специалистов.

Вам же останется только погрузиться с головой в атмосферу любви, романтики и счастья, заботливо созданную для вас нашими сотрудниками.

Scroll Up